Московская обл., г. Сергиев Посад,
ул. Пионерская, д. 6, оф. 226
Приказ о присвоении I группы по электробезопасности
17.05.2019

Приказ о присвоении I группы по электробезопасности

ПРИКАЗ

от 14 января 2019 г.                                                                                               № _______

Об утверждении порядка присвоения I группы по электробезопасности

В целях выполнения требований норм и правил пожарной безопасности, Правил устройства электроустановок, ПТЭЭП, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок (утв. Приказом Минтруда РФ от 24.07.2013 N 328н)  

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Положение о проведении инструктажа, проверки знаний и присвоения I группы по электробезопасности неэлектротехническому персоналу.
  2. Утвердить Перечень должностей и профессий рабочих (наименование предприятия, структурного подразделения предприятия) относящихся к неэлектротехническому персоналу и которые должны проходить инструктаж, проверку знаний для присвоения I группы по электробезопасности.
  3. Утвердить Инструкцию по электробезопасности для работников неэлектротехнического персонала ООО «Первый», которым присваивается I группа по электробезопасности.
  4. Утвердить Программу проведения инструктажа, проверки знаний и присвоения I группы по электробезопасности работникам неэлектротехнического персонала.
    Генеральный директор                                                                        Самохвалов Н.Л.  


Скачать Образец Приказа о Об утверждении порядка присвоения I группы по электробезопасности

У вас остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в течение ближайшего рабочего дня для бесплатной консультации.
Образцы документов
17.05.2019